Frank Behrendt
Accionista
  tel: +54 11 5252 6890
fbehrendt@bemaq.biz



Viviana Bakay
Presidente
  tel: +54 11 5252 6891
cel: +54 911 4446 5536
vbakay@bemaq.biz



Eduardo Koch
Gerente técnico de Ventas
  tel: +54 11 5252 6892
cel: +54 911 4438 6926
ekoch@bemaq.biz



Ernesto Facca
Gerente de Ventas
  tel: +54 11 5252 6896
cel: +54 911 4403 6575
efacca@bemaq.biz



Christian Behrendt
Gerente de Ventas Corporativas
  tel: +54 11 5252 6895
cel: +54 911 4445 4512
cbehrendt@bemaq.biz



Ralf Stauber
Product Manager Coordinador Servicio Técnico
  tel: +54 11 5252 6894
cel: +54 911 4937 0328
rstauber@bemaq.biz



Amanda Behrendt
Gerenta Administrativa
  tel: +54 11 5252 6893
cel: +54 911 3180 8500
abehrendt@bemaq.biz